Pimpinan

Dr. H. Ahmad Fadlil Sumadi, S.H., M. Hum.

Ketua Pengadilan Tinggi Agama NTB

N I P: 19520822.198003.1.007
Tempat / Tanggal Lahir : Kendal, 22-08-1952
Pangkat / Golongan : IV/e (Pembina Utama)
   
Riwayat Jabatan:
# Jabatan TMT:
1. Ketua PTA Mataram 18 Mei 2015
2. Ketua PTA Maluku Utara 30 Desember 2011
3. Wakil Ketua PTA Palangkaraya 17 November 2008
4. Wakil Ketua PTA Manado 29 Agustus 2008
5. Hakim Tinggi Hakim 12 Agustus 1999
Riwayat Pendidikan:
# Pendidikan Tahun:
1. Sekolah Rakyat Kendal 1965
2. Madrasah Tsanawiyah /Pondok Pesantren Futuhiyyah Demak 1969
3. Madrasah Aliyah/Pondok Pesantren Futuhiyah Demak 1974
4. Sarjana Muda Syariah Unissula Semarang 1976
5. S-1 Syariah IAIN Semarang 1978
6. S-1 Hukum Universitas Muhammadiyah Yogyakarta 1992
7. S-2 Hukum Universitas Islam Indonesia Yogyakarta Tahun 1996
8. S-3 Hukum Tata Negara Universitas Diponogoro Tahun 2008 2008
DSC_0242

Drs. H. Ahsin Abdul Hamid, S.H.,M.H

Wakil Ketua Pengadilan Tinggi Agama NTB

N I P: 19570422.198503.1.004
Tempat / Tanggal Lahir : Kudus, 22-04-1957
Pangkat / Golongan : IV/e (Pembina Utama)
   
Riwayat Jabatan:
# Jabatan TMT:
1. Wakil Ketua PTA Mataram 05 April 2016
2. Wakil Ketua PTA Bangka Belitung 08 Januari 2015
3. Hakim Tinggi PTA Jakarta 09 Nopember 2011
4. Hakim Tinggi PTA Bandar Lampung 22 Oktober 2010
5. Hakim Tinggi PTA Pontianak 30 Juni 2008
6. Ketua PA Bandung 23 Mei 2006
7. Ketua PA Karawang 09 September 2004
8. Wakil Ketua PA Bandung 23 Juli 1999
9. Wakil Ketua PA Subang 30 September 1997
10. Hakim PA Cimahi 18 September 1987
Riwayat Pendidikan:
# Pendidikan Tahun:
1 Sekolah Dasar Negeri 1969
2 Muálimi NU Kudus 1973
3 Muálimi NU Kudus 1975
4 IAIN Sunan Kalijaga 1979
5 IAIN Sunan Kalijaga 1983
6 Universitas Islam Malang 2002